вторник, 31 марта 2015 г.

Крафт и блокнотик " Пробуждение весны "

Девочки , всем доброго времени суток !

В блоге " Свободное творчество " проходит интересное задание , даже на задание , а конкурс - " Любая работа с крафт бумагой " . Правда интересно ! В своих закрамах отыскала крафт бумагу и сразу пришла идея сделать блокнотик , который назвала " Пробуждение весны " после долгой зимы.

Срок приема работ до 29 апреля.

Баннер,  по которому проходит задание.


Моя работа.




На этой фотографии хорошо видно крафт бумагу. На ней поставлен штамп " Французкий текст " и побрызгала спреями.


Внутри стравнички в окрашенные кофе.



В работе использовала джинсовую ткань , хлопковое кружево , ленту с розочками , глиттер голубого цвета , пуговки , бумажные цветочки , штамп , спреи.

Всем отличного весеннего настроения !




понедельник, 23 марта 2015 г.

Весенняя, солнечная палитра.

Девочки , всем доброго времени суток !

К нам пришла настоящая зима с поземкой , снегом и гололедицей. Выскачила на улицу и даже не ожидала такого. Ведь весь месяц март было тепло до 9 градусов тепла , весь снег растаял , кто-то снял зимнюю одежду , а теперь опять зима . Будем надеяться , что это ненадолго и скоро солнышко согреет своими лучами и прийдет долгожданное тепло ! А сегодня будем согреваться теплой , весенней палитрой от блога "Скрапим на радость". Ведь именно там проходит задание - по предложенной палитре сделать любую скрап-работу. Необходимо обязательно используя цвета - зеленый, белый, розовый (и их оттенки) и по желанию - дополнительные цвета (черный, коричневый, голубой, желтый).

Палитра , по которой проходит задание .

А вот и моя работа.


Немножко деталик.



В работе использовала акварельную бумаги , которую красила в разные цвета акварельной краской. Также тут вы можете увидеть : вырубку , салфетку , декоративный скотч , семена растений , сетку , пуговки , штампы.

Я так вдохновилась картинками , что использовала в работе одну из них. 


Девочки , всем весеннего настроения !

Пробуждение весны.

Девочки , всем доброго времени суток !

В блоге " Skrap Lifting " стартовало задание - сделать лифтинг открытки Fotinia , такой весенне-летней , красивой работы.

Срок приема работ до 31 марта.

Моя работа.



Для создания работы использовала : кардсток , акварельные краски , пайедки , стразы.




Работа , замечательной мастерицы Fotinia , по которой проходит лифтинг.


Девочки , всем отличного настроения и оптимизма !

воскресенье, 22 марта 2015 г.

"Я могу все 2" Мотивация.

Девочки , всем доброго времени суток !

В блоге " My Skrap Ru " стартовал СП "Я все могу 2" , целью которого является создание Артбука.
Для меня главной мотивацией является желание попробывать порисовать и на чистом листе попробывать разные техники , порисовать акварелью , побрызгать спреями. . Как все у меня будет получаться судить вам. Думаю , что справлюсь. Решила в Артбуке отобразить времена года. Мне нравиться ЗИМА за ее снежность , морозность , сугробность , метельность  и вообще просто можно покататься на лыжах , коньках , поиграть в снежки и просто полюбоваться красотой природы. И первый разворот в Артбуке -ЗИМА такая снежная и морозная.

Вначале баннер по которому проходит задание.


Мой первый разворот , где попробывала нарисовать девочку.



На чистом акварельном листе я вначале нарисовала девочку с помощью карандашей и фломастеров. Затем создавала зимний , морозный фон используя акварельную краску , грунт , маску , штампы , салфетки .

Вот и все , что хотела вам показать .


четверг, 19 марта 2015 г.

Яркая , позитивная, весенняя палитра палитра.

Девочки , всем доброго времени суток !

В блоге "Skrap Besedka " стартовало новое задание - весенняя палитра. Суть задания заключается в следующем - сделать любую работу по предложенной палитре .Цвета палитры: оранжевый, желтый, серый, зеленый и голубой.
Дополнительно можно использовать черный, белый, розовый и красный цвета, но не более 10% от всей работы, основные цвета палитры должны преобладать.

Палитра.




Срок према работ до 14 апреля.

По заданию у меня получилась открыточка.





Палитра мне понравилась и поэтому работа как-то складыывалась сама собой. Вначале на целлафановом пакете развела краски и промакнула в эти краски обычный альбомный лист - получила красивую палитру. Высушила и стала создавать композицию. По очереди прикладывала листочки бумаги выкрашенные в разные цвета акварельной краской. В композицию добавила кружева , бумажную салфетку , декоративные скотчи , нитки , листочки и цветы сделанные дыроколом , бисер , бабочку сделанную дыроколом. Использовала текстурную пасту и трафарет "Бабочки". Вот вроде бы и все . Так родилась моя открыточка.

Всем отличного настроения и оптимизма !

пятница, 13 марта 2015 г.

Весенняя палитра.

Девочки , всем доброго времени суток !

В блоге " Skrap Besedka " стартовало новое увлекательное задание - палитра. Предложенно 6 палитр и надо сделать любую скрап-работу из предложенных палитр.

Моя работа.


Немного деталик.




В работе использовала : акварельную бумагу , скрап-бумагу , краску-спрей , акварельную краску , кружево , ткань , дырокол " Цветок" , кружево розочки , пуговицы , бумажный скотч "Ноты", ткань , брадсы.

Мной выбранная палитра.


Девочки , всем отличного настроения !


четверг, 12 марта 2015 г.

Яркая винтажная открыточка.

Девочки, всем доброго времени суток!

В блоге "Чай с корицей" стартовало интересное и необычное задание - необходимо сделать работу в стиле винтаж , но не просто в стиле винтаж  сделать светлую винтажную работу, с преобладанием белого и молочных оттенков. В качестве дополнительных цветов можно использовать черный, серый, коричневый и его оттенки.Кроме этого необходимо добавить 1-2 ярких цвета и добавить винтажных деталек.

Баннер по заданию.

 Моя работа.






Неовинтажные детальки - это рамочка и тканевые цветочки покрашенные в ярко бирюзовый и фиолетовые цвета. Так же в работе использовала сухоцвет , кружева , мешкавину , пуговички , нитки , кусочек бумаги с текстом из древней книжки.


среда, 11 марта 2015 г.

Открытка с акварелью.

Девочки , всем доброго времени суток !

В блоге " Special Day Cards " стартовало новое интересное задание - сделать фон с нуля используя акварель , штампы и т.д..

Срок приема работ до 19 марта.

Моя работа.


Немного деталик.




Для создания работы использовала : акварельную краску - оранжевого , желтого , фиолетового , розового , красного , зеленого цветов ; спрей-краску оранжевого , желтого , фиолетового , зеленого цветов ; дыроколы "Цветы" , брадсы , текстурную пасту , маску , вырубку , дырокол " Лист подорожника" ,  штамп " Французкий текст"., дырокол " Клиновый лист маленький".

Девочки , всем отличного настроения !

понедельник, 9 марта 2015 г.

Нежно-весенняя открыточка.

Девочки , всем доброго времени суток !

В блоге " Skrap Lifting " стартовало навое красивое задание - сделать лифтинг открытки Vicky Pass. Работа Вики на самом деле потрясающе-нежная и очень милая.

Срок приема работ до 17 марта.

Моя работа.


Немного деталик.




Для создания работы использовала : акварельную бумагу , скрап-бумагу , ткань-сетку , акласные ленты розового и бежевого цвета , цветочки сделала с помощью дыроколов , декоративную ленту с цветочками , дырокол " Листья папоротника " , вощеный шнур , украшения сердечки на проволке , штамп " Французкий текст " , цветы из полимерной глины , декоративное деревянное сердечко , брадсы.



Работа , замечательной мастерицы Vicky Pass , по которой проходит лифтинг.


Девочки , всем отличного настроения и творческих удач!

четверг, 5 марта 2015 г.

Милая сердцу страничка .

Девочки , всем доброго времени суток !

В блоге " Skrap Lifting " стартовало новое задание - лифтинг странички Nadya Tana Lifa.
Срок приема работ до 1 апреля.
Девочки , поздравляю вас с наступление Весны ! У нас настоящая теплая , с лужами и первыми теплыми лучами солнышка весна . Так приятно на душе ведь скоро будет совсем тепла и мы будем радоваться первым почкам на деревьях , первым листикам и первой травке. Ура , ура скоро лето !
А сейчас моя работа по заданию.


Я наверное немного перестаралась выбелила страничку , мне хотелось передать невесомость , нежность , спокойствие и радость - поэтому столько белой краски.
В работе кроме краски использовала : скрап-бумагу " Элегия " , штампы " Часы " , декоративные украшения из полимерной глины , маску , текстурную пасту , кружево в виде розочек , штамп " Цветок " , декоративную лампочку , штамп " Французкий текст " , ткань сетку небесно-голубого цвета и белого.



Работа , замечательной мастерицы Nadya Tana Lifa , по которой проходит лифтинг.


Девочки , всем отличного весеннего настроения и с наступающим 8 Марта !