понедельник, 23 марта 2015 г.

Весенняя, солнечная палитра.

Девочки , всем доброго времени суток !

К нам пришла настоящая зима с поземкой , снегом и гололедицей. Выскачила на улицу и даже не ожидала такого. Ведь весь месяц март было тепло до 9 градусов тепла , весь снег растаял , кто-то снял зимнюю одежду , а теперь опять зима . Будем надеяться , что это ненадолго и скоро солнышко согреет своими лучами и прийдет долгожданное тепло ! А сегодня будем согреваться теплой , весенней палитрой от блога "Скрапим на радость". Ведь именно там проходит задание - по предложенной палитре сделать любую скрап-работу. Необходимо обязательно используя цвета - зеленый, белый, розовый (и их оттенки) и по желанию - дополнительные цвета (черный, коричневый, голубой, желтый).

Палитра , по которой проходит задание .

А вот и моя работа.


Немножко деталик.



В работе использовала акварельную бумаги , которую красила в разные цвета акварельной краской. Также тут вы можете увидеть : вырубку , салфетку , декоративный скотч , семена растений , сетку , пуговки , штампы.

Я так вдохновилась картинками , что использовала в работе одну из них. 


Девочки , всем весеннего настроения !

6 комментариев:

  1. ю-ху! даже картинка знакомая!)) Вами создана прекрасная для нее окантовка!) Спасибо за то, что вдохновились нашей палитрой!) (и фотографией!;))

    ОтветитьУдалить
  2. сколько интересных деталек в открытке, Света! так и хочется рассматривать! Спасибо от блога Скрапим на Радость!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень живая и яркая открытка! Красота! Спасибо от Скрапим на радость.

    ОтветитьУдалить