понедельник, 25 февраля 2013 г.

Страничка из фотоальбома " Счастливы вместе"

Всем , доброго дня ))).

Сегодня  в блоге интернет-магазина I Love Scrap проходит Задание - Палитра №8.

Моя работа , которая участвует в задании-это страничка из фотоальбома " Счастливы вместе ".Ее я создавала для своей младшей дочери-это был подарок ее молодому человеку на день святого Валентина..

А вот и страничка:


Расположение элементов странички слифтила у Анны Лашкевич тут

Для создания работы использовала : акварельную бумагу , кардсток зеленого цвета , дырокол " Лист" , стразы , цветок , штамп " Стена " , штамп " Фонарь" , штамп " Француский текст" , акриловые краски желтого и зеленого цвета , брадцы " Сердечки".

А вот и сама палитра , по которой проходит задание :


Всем , приятного просмотра.







4 комментария:

  1. Светлана, отличная страничка)! Только поясните, пожалуйста, где на страничке присутствует обязательный серый цвет. Спасибо за понимание), администрация блога I love scrap.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, очаровательная страничка)! К сожалению, мы не можем принять ее к участию в задании по палитре блога I love scrap, т.к. полужемчуг и брадсы имеют посторонние цвета. Будем рады вашему участию в других наших заданиях, только оставляйте, пожалуйста, у нас ссылки на пост с работой, а не на весь блог, очень неудобно листать в поисках нужного...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за "отличную страничку".В следующих работать буду придерживаться ваших правил.

      Удалить
    2. Ольга , спасибо за "очаровательную страничку".Насчет полужемчуга и брадцев "цвета не соответствуют"-согласна.Подскажите, как оставить ссылку на пост с работой, а не на весь блог?

      Удалить